Казанский «Ак Барс» — в шаге от завоевания Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2018 года

Хоккеисты казанского «Ак Барса» нанесли поражение московскому ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась победой визитеров со счетом 3:1.

В составе казанской команды дубль оформил Антон Ландер, еще одну шайбу забросил лучший бомбардир турнира Джастин Азеведо. Единственный гол ЦСКА на счету Андрея Светлакова.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Ак Барса». Следующий матч, который может стать последним, состоится 22 апреля в Казани.

Отметим, что для «Ак Барса» это четвертый финал КХЛ, два из которых казанская команда выиграла. ЦСКА добрался до решающей стадии во второй раз в истории, но победами пока похвастаться не может.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Казанский «Ак Барс» - в шаге от завоевания Кубка Гагарина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.