Казахстан заинтересован в сотрудничестве с Арменией в торгово-экономической сфере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2005 года

Накануне заместитель министра иностранных дел Армении Гегам Гарибджанян встретился с заместителем министра иностранных дел Казахстана, сопредседателем армяно-казахской межправительственной комиссии по вопросам торговли Нурланом Онжановым, который прибыл в Ереван для участия в первом заседании армяно-казахской межправительственной комиссии, сообщает пресс-служба МИД РА. Стороны обсудили вопросы нынешнего состояния двусторонних отношений и возможности их вывода на более высокий уровень. Обращаясь к сотрудничеству Армении и Казахстана в рамках Организации договора о коллективной безопасности, Гегам Гарибджанян выразил важность сотрудничества Армении и Казахстана также и в других международных структурах. Нурлан Онжанов выразил заинтересованность Казахстана в сотрудничестве со странами Южного Кавказа, в частности, с Арменией и, особенно, в торгово-экономической сфере. Кроме того, стороны выразили важность официальных двусторонних визитов, а также дополнения договорно-правового поля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Казахстан заинтересован в сотрудничестве с Арменией в торгово-экономической сфере», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.