Казахстан – Кипр: аналитики уверены в победе хозяев поля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, подопечные Михала Билека смогут сломить сопротивление гостей и взять три очка в предстоящем матче отборочного этапа Евро-2020.

Поединок седьмого тура отборочного этапа Евро-2020 Казахстан-Кипр пройдет десятого октября в Нур-Султане. Матч на «Астана-Арена» стартует в 17:00 по московскому времени.

Набрав в шести турах семь очков сборная Казахстана занимает третью строчку в группе I, отставая от российской национальной команды на восемь очков. Кипр с таким же количеством очков идет на четвертой позиции.

Ситуация для хозяев поля такова - попасть на Евро-2020 им будет крайне сложно. Для того, чтобы взять вторую путевку на чемпионат им необходимо выигрывать во всех оставшихся матчах и это при том случае, что россияне наберут максимум три очка в четырех предстоящих поединках.

Первая встреча на Кипре завершилась ничьей, команды единожды огорчили друг друга. Отмечу, что Казахстан и Кипр встречались между собой три раза: киприоты одержали две победы, одна встреча завершилась вничью.

Эксперты (13%) уверены в виктории хозяев поля, но самый большой процент (71%) аналитиков прогнозирует забитые мячи в исполнении обеих команд. Также эксперты предпочитают взять ставку на победу хозяев поля с нулевой форой. Часть аналитиков уверена, что Казахстан не проиграет, плюс берет ставку на ИТБ (1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Казахстан – Кипр: аналитики уверены в победе хозяев поля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.