Какая новогодняя елка у вас будет?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Новый год! Время каникул, отпусков, подарков, тысячей огней гирлянд и запаха мандаринок! Весь мир любит этот праздник и в некоторых странах Новый год – главный праздник в году!

Представить Новый год без зеленой красавицы, украшенной шариками, игрушками и мириадами разноцветных огней просто невозможно! Отражаясь от поверхностей игрушек и шариков, огоньки меркнут и снова зажигаются, изливая на стены цветные блики и причудливые тени…

Одни считают, что елка, непременно, должна быть настоящей (натуральной), другие ставят искусственную елочку. Попробуем разобраться почему.

Конечно, искусственная елка долговечна и прослужит не один год. К тому же она пожаробезопасна, не сыпет иголками, а выглядят современные искусственные ели не чуть не хуже натуральных! Это уже не те «куцые» елочки, с беспомощно торчащими в стороны ветками…

Но разве все это сравнится с запахом хвои, который способна принести в дом только настоящая ель..?

А какую елочку будете украшать вы?

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Какая новогодняя елка у вас будет?», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.