Какие подарки собираются преподнести армянские мужчины своим любимым в честь 8 марта?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2012 года

Что дарят армянские мужчины своим любимым женщинам: матерям, женам, сестрам, дочерям на Международный женский день 8 марта? Корреспондент PanARMENIAN.Net спрашивая об этом прохожих на улицах Еревана, попытался выяснить, что же больше всего предпочитают дарить и получать в подарок в этот день армяне. Традиционно на первом месте у всех опрошенных были цветы – символ весны и любви.

Например, Давид Варданян, которому 16 лет, собирается подарить своей девушке цветы и шоколадные конфеты, а маме – как всегда – цветы. Кибернетик по специальности Акоп Гаспарян вместе с цветами подарит любимым мягкие игрушки.

“На этот раз я решил подарить своей подруге композицию из фруктов – и вкусно, и красиво”, - рассказал о своем сюрпризе 22-летний парикмахер Мхитар Абрамян.

42-летний стоматолог Вааг Амирханян подарит жене путевку на отдых в Цахкадзоре и, конечно, не забудет о цветах. Григор Саркисян (25 лет, экономист) сказал, что подарит своей любимой незабываемый вечер и красные розы. Некоторые еще не определились с выбором подарка. Они ответили, что подарят то, что на данный момент более нужно любимым.

Самыми предпочитаемыми подарками после цветов и конфет оказались парфюмерия, драгоценные украшения, сувениры, есть и те, кто достаточно щедр и готов преподнести супруге на 8 марта автомобиль. Был и оригинальный ответ: биолог Геворк Сулханян решил порадовать подруг: 8 марта пойти в парикмахерскую и постричься. Он уверен, что подруга этому очень обрадуется.

PanARMENIAN.Net от всей души поздравляет всех женщин и девушек с Международным женским днем 8 марта. Желает им улыбок, солнца, счастья и гармонии. И напоминает, что будущее трехцветно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Какие подарки собираются преподнести армянские мужчины своим любимым в честь 8 марта?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.