Как Республика Тыва вознаградит победителей конкурса «Ты супер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2020 года

Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол специально приехал на финал телевизионной программы "Ты супер", в котором участвовали молодые люди из региона, пишет республиканская пресса.

По данным СМИ, в нынешнем сезоне музыкального конкурса "Ты супер -2020" оказалось сразу два победителя. Финалистом стала 18-летняя жительница Тывы Ай-Кыс Кыргыс, исполнившая песню Фредди Меркьюри, лидера группы "Queen" — "We Are the Champions". Также в числе победителей оказался тывинец Денберел Ооржак, который спел "Love me again".

Глава Республики Тыва сделал шикарные подарки тувинским конкурсантам. По словам Шолбана Кара-оол, Ай-Кыс окончила школу с золотой медалью и стала студенткой Тувинского госуниверситета. Она получила в дар квартиру в столице региона Кызыле. Денберелу Ооржаку досталось звукозаписывающее оборудование, которое пригодится будущему артисту.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Как Республика Тыва вознаградит победителей конкурса "Ты супер"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.