Как отметить Новый год красиво: в свежем номере журнала «Калининградские дома»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2020 года

Декабрьский номер журнала "Калининградские дома" каждой своей страницей создаёт новогоднее настроение у читателей. В этом выпуске редакция прошлась по салонам города вместе с дизайнерами и выбрала интерьерные подарки. Рекомендуем воспользоваться нестандартными советами.

А ещё в этом номере "КД" приглашает своих читателей в ресторан, одно из самых модных заведений этого сезона. Вместе с редакцией можно заглянуть и в камерный "бар для своих" с бетонным антуражем на побережье, и в калининградское семейное кафе с необычным весенним сюжетом оформления.

У владельцев квартир в старых многоэтажках, задумавших ремонт на новогодних каникулах,  есть особенный повод купить декабрьский выпуск "Калининградских  домов". Архитектор Асия Орлова делится авторским секретом, как превратить "хрущёвку" в современное жильё.

Кроме того, редакция подобрала для своих читателей атмосферную мебель и аксессуары с зимним настроением и праздничным сиянием, диваны и кресла для любителей принимать гостей и самые запоминающиеся примеры столовых для семейных обедов и ужинов.

Это и многое другое — интересное, красивое и полезное — на страницах "КД". Журнал можно приобрести в супермаркетах и киосках прессы в Калининграде. Материалы номера также размещены на сайте и в электронной версии журнала.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.