Календарь нового сезона КХЛ будет представлен 9 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2021 года

Континентальная хоккейная лига завершила работу по составлению календаря матчей чемпионата сезона 2021/22.

Уже завтра, 8 июля, в 12:00 лига представит расписание первых домашних матчей каждого из клубов , а на следующий день, 9 июля, в 12:00 – полный календарь матчей.

В регулярном чемпионате команды проведут по 56 матчей – по одной игре дома и в гостях с каждой командой (46 игр), еще по матчу дома и в гостях с пятью командами своей конференции (10 игр).

Регулярный чемпионат КХЛ начнется 1 сентября 2021 года. В матче за Кубок Открытия сыграют финалисты Кубка Гагарина прошлого сезона – «Авангард» и ЦСКА. Завершится регулярка 1 марта 2022 года. Старт плей-офф намечен на 4 марта 2022 года, а седьмая игра финальной серии, в случае необходимости, состоится 30 апреля 2022 года.

Клубы КХЛ проголосовали за изменения в регламенте

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Календарь нового сезона КХЛ будет представлен 9 июля», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.