Калиниченко дал прогноз на матч «Вильярреал» — «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча Лиги Европы между «Вильярреалом» и «Арсеналом». Он считает, что победу одержит английская команда.

«Мне очень нравится нынешний «Вильярреал». Это в хорошем плане очень прагматичная команда, которая знает в любое время и в любом матче, что ей делать. «Арсеналу» как раз такого баланса и не хватает. По-моему, «Вильярреал» сильнее своего соперника.

Хотя именно по последним матчам «Арсенал» смотрится немного лучше, чем «Вильярреал». Если брать долгосрочную картину, то на дистанции сильнее оказываются испанцы. Склоняюсь к победе «Вильярреала» в этом матче», — приводит слова Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Первый матч 1/2 финала Лиги Европы между «Вильярреалом» и «Арсеналом» состоится в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал» вместимостью 25 тысяч зрителей, однако из-за карантинных ограничений матч пройдет без болельщиков на трибунах. Начало игры в 22:00 по московскому времени. Рассудит поединок Артур Соареш Диаш из Португалии.

Напомним, на прошлой стадии турнира «Вильярреал» оказался загребского «Динамо» (1:0, 2:1), а «Арсенал» сломил сопротивление пражской «Славии» (1:1, 4:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Калиниченко дал прогноз на матч «Вильярреал» — «Арсенал»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.