Калиниченко спрогнозировал, кто победит в финале Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2021 года

Бывший футболист «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко высказался о предстоящем финале Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» встретится в Португалии с «Челси».

По мнению Калиниченко, победу в предстоящем матче одержит команда Хосепа Гвардиолы. При этом он не удивится, если трофей завоюют подопечные Томаса Тухеля.

«На самом деле, я не удивлюсь, если «Челси» выиграет в этом матче. Он в этом сезоне нас уже удивлял. Однако мои предпочтения все-таки будет на стороне команды Гвардиолы. Предложу поставить на победу «Манчестер Сити» в этой игре», — приводит слова Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Лондонский клуб будет уже в третий раз будет играть в финале (ранее он проигрывал «МЮ» и побеждал «Баварию»), а «Ман Сити» впервые примет участие в решающем матче.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Калиниченко спрогнозировал, кто победит в финале Лиги чемпионов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.