Калинская пробилась в финал квалификации турнира в Лексингтоне, Гаспарян вылетела

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2020 года

В Лексингтоне (США) состоялись матчи 1/2 финала квалификации теннисного женского турнира. Среди прочего свои поединки провели две россиянки - Анна Калинская и Маргарита Гаспарян.

21-летняя Калинская без проблем преодолела первый барьер квалификации. 114-я в мировом рейтинге уроженка Москвы за 57 минут сломила сопротивление 25-летней Куинн Глисон из США. Результат - 6:1, 6:0.

За выход в основную сетку Калинская поспорит с еще одной американкой Юсью Арконадой.

А вот 25-летняя Гаспарян не смогла пройти в следующий раунд квалификации. 112-я ракетка мира из Москвы также в двух сетах уступила американке Джейми Лоб. 25-летняя представительница США выиграла за 1 час 59 минут со счетом 7:6, 6:4.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Калинская пробилась в финал квалификации турнира в Лексингтоне, Гаспарян вылетела», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.