Камельзон: Медведев показал, что он – номер один в мировом теннисе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал победу теннисиста Даниила Медведева над первой ракеткой мира Новаком Джоковичем на Итоговом турнире ATP.

Россиянин выиграл матч в двух сетах со счётом 6:3, 6:3.

«Медведев просто вышел и победил, за это ему честь и хвала! Я рад, что наш спортсмен показал такую игру. Не важно, что будет дальше. Важно, что Медведев показал, что он лидер номер один в мировом теннисе», — сказал Камельзон.

Букмекеры называют Джоковича главным претендентом на победу в турнире, проходящем в Лондоне. Шансы серба котируются коэффициентом 2,7, на Медведева можно сделать ставку с коэффициентом 3,5. В тройку фаворитов аналитики включили австрийца Доминика Тима, на успех которого предлагается коэффициент 4,0.

В случае, если титул достанется Рафаэлю Надалю, сыграет коэффициент 4,0. Аутсайдерами называются грек Стефанос Циципас и немец Александр Зверев — коэффициент 17,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Камельзон: Медведев показал, что он – номер один в мировом теннисе», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.