Камил Гаджиев: Все сильные стороны Гэтжи нивелируются мастерством Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Известный промоутер глава компании Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился ожиданиями от титульного боя соотечественника Хабиба Нурмагомедова и американца Джастина Гэтжи. Поединок возглавит кард турнира UFC 254, который будет проходить на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ).

«Хабиб для меня однозначный фаворит. Гэтжи — сильный боец, но, на мой взгляд, все его сильные стороны нивелируются мастерством Хабиба. Да, Джастин хорош в борьбе, но Нурмагомедов борец очень высокого класса. Борьба Гэтжи в этом случае работать не будет, а серийные удары и возможность идти вперед… Если вот так начнет Гэтжи, то для него это будет началом конца. Идущий вперед Джастин — это подарок для Хабиба», — цитирует Гаджиева Sport24.

Гэтжи является временным чемпионом UFC в легком весе. Титул временного чемпиона и претендента он получил после того, как нанес поражение американцу Тони Фергюсону. В том поединке Гэтжи нокаутировал соперника, хоть и считался явным аутсайдером боя.

Нурмагомедов будет в третий раз защищать чемпионский титул в UFC. Две предыдущие защиты Хабиб завершил досрочными победами. Так, он победил Конора Макгрегора и Дастина Порье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Камил Гаджиев: Все сильные стороны Гэтжи нивелируются мастерством Нурмагомедова», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.