Канадский фигурист считает, что российскую пару засудили на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Бывший канадский фигурист Дилан Москович поделился мнением о судействе на чемпионате мира по фигурному катанию. По словам Московича, арбитры засудили российскую пару Евгению Тарасову и Владимира Морозова.

Они заняли четвертое место. Третья строчка досталась Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому.

«Морозов и Тарасовой действительно хороши. У них есть все, чтобы быть чемпионами мира. Но им постоянно что-то мешает. Мы чаще всего видим ошибки Тарасовой. Но, на мой взгляд,, они должны были на чемпионате мира завоевать бронзовые медали. За произвольную программу им дали на шесть баллов меньше, чем Бойковой и Козловскому. Как это возможно? Откуда взялись оценки и куда смотрел судьи? Четвертое место Тарасовой и Морозова совершенно неправильно», — цитирует Московича CBC.

Золотую медаль завоевал еще один российский дуэт — Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канадский фигурист считает, что российскую пару засудили на чемпионате мира», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.