Канадца Хуизара арестовали за сексуальные домогательства к собакам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2005 года

На днях полиция Онтарио сообщила об аресте мужчины за домогательства к своему любимому ротвейлеру. 39-летний Васкес Хуизар был задержан для детального расследования сексуальных издевательств над животными, сообщает АР.

О тайной "слабости" Хуизара к собакам полиция узнала, когда пришла к нему домой с уведомлением о возбуждении в отношении него уголовного дела по факту домогательства к несовершеннолетней. Дело в том, что еще в декабре Хуизар был обвинен в попытке изнасилования 11-летней девочки. Кроме того, насильника разыскивали за неуплату счетов на приобретение лекарств на общую сумму 10 тысяч долларов.

"Ученые выявили связь между домогательствами к животным и к людям. Тот, кто пошел на издевательство над животным, не остановится и перед человеком", - заявил Мартин Мерсеру, управляющий общества "Люди за гуманное отношение к животным".

Во время обыска полиция обнаружила, что Хуизар спал в конуре со своими собаками на заднем дворе. Соседи часто видели его голым со своей собакой Майрой. По их предположениям, мужчина осуществлял насильственные действия над животными с помощью обычной метлы, поскольку животные выли от боли, когда он входил к ним в конуру. Кроме того, соседи видели, как Хуизар в женском платье танцевал с этой самой метлой на заднем дворе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канадца Хуизара арестовали за сексуальные домогательства к собакам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.