Канело назвал встречу Флойда и Пола неуважением к боксу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Чемпиона WBA в среднем весе Сауль Альварес выступил с критикой по поводу грядущего поединка между Флойдом Мейвезером и популярным блогером Логаном Полом.

«Тут дело только в деньгах. Не думаю, что мы согласимся с тем, что баскетболисты и ютуберы должны получать лицензии боксеров. Это очень рискованный спорт. Считаю, что это неуважение к боксу и боксерам», — заявил Канело.

Напомним, что анонсированный поединок между 43-летним Мейвезером и Полом пройдет в следующем году – 20 февраля. Место проведения будет объявлено позже.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Канело назвал встречу Флойда и Пола неуважением к боксу», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.