Канте, Камавинга и Сумаре – в шорт-листе «Реала» на подмену Каземиро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2020 года

Как сообщает испанское издание AS, мадридский «Реал» ищет замену Каземиро и составил список из трех игроков, одного из которых «галактикос» попытаются приобрести в трансферное окно.

В шорт-лист главного тренера «Королевского клуба» Зинедина Зидана вошли 21-летний хавбек французского «Лилля» Бубакари Сумаре, 17-летний Эдуардо Камавинга из «Ренна и 29-летний Н’Голо Канте из лондонского «Челси».

Игроки рассматриваются как вариант замены Каземиро. При этом «Ренн» пока что не хочет продавать своего полузащитника, возможный трансфер игрока в стан «сливочных» французский клуб желает осуществить летом следующего года. Отмечается также, что «Реал», в случае приобретения футболиста в этом году, не намерен выпускать игрока на поле в составе первой команды.

В случае с Сумаре, им интересуется также и «Ливерпуль». Сделка по приобретению 21-летнего игрока оценивается в 24,5 млн евро.

Что касается Канте, то его покупка может обойтись «Реалу» в 80 миллионов евро.

Добавим, что чемпионом мира также интересуются «ПСЖ» и туринский «Ювентус».

Канте играет в «Челси» с 2016 года. Договор француза с «аристократами» истекает в июне 2023 года. В этом сезоне Канте провел в чемпионате Англии 18 матчей и забил три мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канте, Камавинга и Сумаре – в шорт-листе «Реала» на подмену Каземиро», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.