Капелло: «На тренировке футболисты сборной России работали с отличным настроением»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2013 года

Сборная России по футболу проводит тренировочный сбор в испанской Марбелье. По словам главного тренера нашей команды Фабио Капелло, игроки, вызванные на товарищеский матч против Исландии, работают с полной отдачей.

«Я доволен первой тренировкой, игроки работали с отличным настроением, - передает слова Капелло официальный сайт РФС. - У нас хорошие условия, хорошая погода. В этот период сезона футболисты закладывают фундамент для предстоящих матчей. Думаю, что наш испанский сбор пройдет плодотворно».

«Всегда радует, когда подопечные работают с полной отдачей и желанием. Да, их физические кондиции пока нельзя назвать оптимальными, - подчеркнул главный тренер сборной России. - Но они стремятся по максимуму выполнять задания тренерского штаба. Такое отношение к делу очень приятно и важно для тренера».

Фабио Капелло также отметил, что он планирует посетить товарищеский матч «Анжи» - «Динамо» (Киев).

«По окончании игры к сборной России присоединятся те футболисты «Анжи», которые были вызваны в команду. И мы продолжим работать в Марбелье уже в полном составе», - заключил итальянский специалист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капелло: «На тренировке футболисты сборной России работали с отличным настроением»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.