Капитан «Вашингтона» Овечкин возобновил тренировки на льду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин вернулся к тренировкам на льду, сообщил в Twitter журналист Тарик Эль-Башир.

35-летний хоккеист провел на льду около 30 минут — 15 минут разминки и 15 минут упражнений. При этом Овечкин пока не готов выходить на лед в официальных встречах.

UPDATE: Ovechkin left practice after about 15 minutes of warmups and about 15 minutes of drills. Other players, like Carlson, are staying out. So…progress. But it would *seem* Ovechkin is not ready to return. #Caps

— Tarik El-Bashir (@Tarik_ElBashir) April 30, 2021

Россиянин выбыл из строя 22 апреля, когда получил повреждение в игре регулярного чемпионата с «Нью-Йорк Айлендерс» (1:0). После этого Овечкин пропустил ещё два матча с «Айлендерс» (6:3 и 1:0), а также — встречу против «Питтсбургом» (4:5).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан «Вашингтона» Овечкин возобновил тренировки на льду», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.