Капитан «Ренна»: Мы полны желания и амбиций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Капитан "Ренна" Дамьен да Сильва высказался о предстоящем матче с "Краснодар". По словам 32-летнего защитника, он даже не думал, что ему выпадет честь поиграть в Лиге чемпионов.

«Для команды и болельщиков очень важно открыть для себя этот турнир. В ЛЧ нам придется добиваться лучших результатов и выкладываться без остатка в каждом матче, потому что в противном случае это сделает соперник. Мы полны желания и амбиций.

В какой-то момент я даже не думал, что смогу сыграть в Лиге чемпионов. Это большая честь. Мне не терпится, но с другой стороны, не оказываю на себя дополнительного давления. Для меня это бонус, но не финиш», — цитирует да Сильву L'Equipe.

Встреча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ренном» и «Краснодаром» пройдет во вторник, 20 октября. Игра состоится в Ренне на стадионе «Роазон Парк» и начнется в 22:00 мск. В группе Е, помимо «Ренна» и «Краснодара», также выступают лондонский «Челси» и испанская «Севилья».

На данный момент «Краснодар» имеет в своем активе 18 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. На счету «Ренна» 17 пунктов и первая позиция во французской Лиге 1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан "Ренна": Мы полны желания и амбиций», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.