Капремонт в поликлинике в Протвино завершится в течение двух лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2019 года

Капитальный ремонт в поликлинике в Протвино завершится в течение двух лет, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.

Ремонтные работы в учреждении стартовали в прошлом году, на эти цели направили сорок шесть миллионов рублей. В поликлинике привели в порядок четвертый и шестой этажи, холл, а также провели интернет и установили видеокамеры. В текущем и следующем годах на ремонт планируют выделить 255 миллионов рублей.

Помимо этого, в поликлинику закупят новое оборудование. В этом году за шестьдесят миллионов рублей приобретут аппарат для искусственной вентиляции легких и два рентгеновских аппарата. В следующем году за 120 миллионов рублей закупят двадцать четыре единицы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Капремонт в поликлинике в Протвино завершится в течение двух лет», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.