Капремонт медучреждений в Рузском округе: что сделано

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2018 года

Продолжается ремонт медучреждений Рузского округа. Уже капитально отремонтировано несколько объектов: облицованы и утеплены фасады детского и патологоанатомического отделений и станции переливания крови Рузской районной больницы. На фото: К концу февраля внешний вид поликлиники в рузе кардинально изменится

Главный врач РРБ Владимир Багин, сообщил корреспондентам «КЗ», что подходит к завершению ремонт стоматологического отделения в Рузе, здесь заменена кровля, утеплен фасад, сейчас устраняются мелкие ­недоделки. В апреле начнется монтаж новой кровли и внутренний ремонт патологоанатомического отделения Рузской райбольницы. Работы по утеплению фасада здания поликлиники на Революционной улице в Рузе должны быть завершены до конца февраля.

Работы по капремонту стоматоло-гической поликлиники в райцентре подошли к завершению. Сейчас устраняются последние недоделки

Реконструируют систему вентиляции в поликлинике №1 в Восточном микрорайоне Тучкова, утепление фасада здания запланировано на апрель.

Анна КУЗНЕЦОВА, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка:

— Нельзя переоценить особую важность новой программы президента Владимира Путина по ремонту и переоборудованию медицинских учреждений для несовершеннолетних, а также созданию дополнительных мест в яслях.

По словам главного врача психиатрической больницы №4 Натальи Сухотеплой, в ее учреждении отремонтированы кровли, фасады, входные группы, отмостки двух корпусов наркологического отделения и лаборатории. Планируется, что в июле-августе стартует ремонт внутренних инженерных систем и отделка помещений.

Полина МАКАРОВА

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Капремонт медучреждений в Рузском округе: что сделано», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.