Капризов и Сорокин могут столкнуться с трудностями при получении виз в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

У нападающего Кирилла Капризова и вратаря Ильи Сорокина могут возникнуть проблемы при переезде в США. Об этом информирует The Athletic.

Согласно данным источника, у российских игроков могут появиться сложности при получении виз. Европейские хоккеисты, у которых ранее были рабочие визы, без проблем продлят разрешения.

Впрочем, в настоящий момент американские штаты рассматривают вопрос с ужесточением выдачи виз в связи с пандемией коронавируса.

Ранее Капризов подписал контракт с «Миннесотой Уайлд», а Сорокин заключил договор с «Нью-Йорк Айлендерс». Они не сыграют в предстоящем розыгрыше плей-офф, но будут тренироваться с клубами.

Ранее оба российских хоккеиста выступали за ЦСКА, в составе которого выиграли Кубок Гагарина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капризов и Сорокин могут столкнуться с трудностями при получении виз в США», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.