Капризов рассказал о своих опасениях перед дебютным матчем в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов поделился эмоциями после победы над «Лос-Анджелес Кингз» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Напомним, этот матч стал первым для россиянина в Северной Америке. Он стал главным героем встречи, отдав два голевых паса и забросив решающую шайбу в овертайме.

В частности, Капризов подчеркнул, что он испытывал опасения, поскольку не играл с марта 2020 года. Также нападающий сказал, что размер площадки мог сказаться на его выступлении.«Думал, что в первое время будет тяжеловато и надо было бы привыкать в нескольких матчах. Но прошли первые три-четыре сменки, и я уже чувствовал себя нормально», – добавил 23-летний россиянин для

«Матч ТВ».

Кирилл Капризов перебрался в «Миннесоту» летом 2020 года. В России он играл за московский ЦСКА, новокузнецкий «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев». В составе армейцев форвард стал обладателем Кубок Гагарина, а со сборной России – победителем ОИ-2018 в Пхенчхане и бронзовым призером ЧМ-2019.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Капризов рассказал о своих опасениях перед дебютным матчем в НХЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.