Капсульные гостиницы и фитнес-залы могут появиться на ТПУ области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2015 года

Капсульные гостиницы, фитнес-залы, прачечные и кафе могут появиться на транспортно-пересадочных узлах (ТПУ) региона. Как сообщает телеканал  «360° Подмосковье», в РЖД рассматривают все возможности, которые позволят окупить вложения в строительство.

Всего в области к 2020 году планируется построить около 300 пересадочных станций. Они разместятся там, где есть небольшие вокзалы (например, «Одинцово», «Мытищи», «Химки» и «Текстильщики»), а также на тех остановочных пунктах, где в этом будет потребность.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Капсульные гостиницы и фитнес-залы могут появиться на ТПУ области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.