Караваев: «Тренер расскажет, как действовать против Шомуродова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

Защитник санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслав Караваев поделился своими впечатлениями от дебюта за национальную команду страны, а также рассказал о предстоящем центральном поединке 13-го тура РПЛ против «Ростова».

«Конечно, в хорошем расположении духа. Выиграли, выполнили задачу, но повторюсь, что ничего не закончено. Впереди нас ждут матчи, в которых нужно постараться взять по три очка. Теперь же подходим к встрече с «Ростовом» в хорошем расположении духа, — отметил правый защитник, летом перебравшийся в «Зенит» из голландского «Витесса».

— Наш главный тренер подскажет, как правильно сыграть против «Ростова» и Эльдора Шомуродова, а мы настроены только на победу».

«Ростов» и «Зенит» набрали по 26 очков после 12 туров и лидируют в РПЛ вместе с «Локомотивом» и «Краснодаром». Форвард ростовчан Эльдор Шомуродов возглавляет гонку бомбардиров, забив 10 голов. Также у нападающего из Узбекистана в активе 2 голевые передачи в 12 встречах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Караваев: «Тренер расскажет, как действовать против Шомуродова»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.