Караваев вернется в строй к началу первого зимнего сбора «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Metaratings.ru стали известны сроки восстановления защитника «Зенита» Вячеслава Караваева.

Из-за мышечной травмы футболист пропустил три матча в конце ноября – начале декабря. После этого он провёл на поле 11 минут в игре с дортмундской «Боруссией» (1:3) в Лиге чемпионов, а затем оказался вне заявки на два заключительных тура РПЛ перед зимним перерывом.

Караваев вернется в строй к началу первого зимнего сбора «Зенита». Таким образом клуб из Санкт-Петербурга начнет 2021 год в полном составе, и лишь голкипер Михаил Кержаков может вернуться в общую группу с небольшой задержкой из-за своей декабрьской травмы.

Первые зимние сборы «Зенита» пройдут в Дубае (ОАЭ). На них команда отправится 15 января. Завершится первый сбор 27 января. По информацииMetaratings.ru, второй зимний сбор команды Сергея Семака с высокой долей вероятности пройдёт в Турции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Караваев вернется в строй к началу первого зимнего сбора «Зенита»», автор: Виталий Романов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.