Карасев будет судить матч «Зенит» — «Спартак» и другие назначения 19-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2020 года

РФС объявил имена арбитров, назначенных на матчи заключительного в 2020 году 19-го тура Российской Премьер-Лиги. Как ранее сообщал "РБ-Спорт", центральный матч тура между "Зенитом" и "Спартаком" будет судить бригада во главе с Сергеем Карасевым, за использование ВАР будет отвечать Алексей Сухой.

Игру между четвертой и третьей командами в турнирной таблице - "Ростовом" и ЦСКА - рассудит бригада Владимира Москалева. На ВАР будет работать Роман Любимов.

Отметим, что в 15-м туре Карасев назначил пенальти в ворота "Зенита" в пользу "Ахмата", который экспертно-судейская комиссия признала ошибочным.

Работавший в прошлом туре на матче "Сочи" - "Спартак" Игорь Панин, недовольство работой которого бурно выражал главный тренер красно-белых Доменико Тедеско, назначен на матч "Ротор" - "Арсенал".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карасев будет судить матч "Зенит" - "Спартак" и другие назначения 19-го тура РПЛ», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.