Карен Кочарян о предвыборной ситуации: Есть действующий президент Серж Саргсян и еще не знаем, кто еще

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2012 года

В Армении политическое поле обратилось в пыль. Об этом 4 декабря во время встречи с журналистами сказал директор компании “P-Art”, политтехнолог Карен Кочарян. Он заметил, что в преддверие президентских выборов в Армении молчание политических сил – это либо имитация, либо политическая игра.

“Время покажет, что же это на самом деле. Сегодня ясно одно: есть действующий президент Серж Саргсян и еще не знаем, кто”, - сказал он. По словам Карена Кочаряна, в настоящее время в Армении нет идейной борьбы.

Говоря о медлительности политических сил в вопросе выдвижения кандидатов, Карен Кочарян пошутил: “Кто поспешит, тот людей насмешит. Все равно до конца срока выдвижения им придется объявить об этом”. Он напомнил, что в политике сюрпризы можно ожидать всегда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карен Кочарян о предвыборной ситуации: Есть действующий президент Серж Саргсян и еще не знаем, кто еще», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.