Карен Хачанов: «С Медведевым дружим за пределами корта»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2019 года

Российский теннисист Карен Хачанов, вышедший в третий круг Уимблдона, рассказал о своей дружбе с другим отечественным теннисистом Даниилом Медведевым.

«Раньше Даня говорил, что он хотел меня обогнать в рейтинге. Мы с ним друзья за пределами корта. Но я буду рад, если он будет хорошо играть, набирать. Мы поддерживаем друг друга. Что касается ответственности, то она всегда есть. Не только перед страной и болельщиками, но и перед самим собой, — рассказал Хачанов «Чемпионату».

— Есть ожидания. Если ты первая ракетка, то все ждут, что ты будешь выигрывать каждый матч. Не всегда получается. Я выкладываюсь в каждом матче, на каждой тренировке. Те, кто поддерживает меня, понимают это и одобряют. Любители покритиковать всегда найдутся. Нельзя найти только тех, кто будет тебя восхвалять. К этому надо привыкать. Если ты лидер, тебя будут еще больше критиковать. Надо брать что-то от этого и двигаться к своей цели».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Карен Хачанов: «С Медведевым дружим за пределами корта»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.