Карен Хачанов поднялся на 33-е место в рейтинге ATP

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2017 года

Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов поднялся на 12 позиций в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновлённая версия рейтинга опубликована на официальном сайтеорганизации 26 июня.

В настоящее время Хачанов в рейтинге находится на 33 месте.

Ранее сообщалось, что российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов проиграл пятой «ракетке» мира швейцарцу Роджеру Федереру в полуфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов- профессионалов (ATP).Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:6 (7:5) в пользу швейцарского теннисиста.

На счету Хачанова 695 очков.

Первая тройка рейтинга осталась без изменений: на первом месте испанец Рафаэль Надаль, втором — Федерер, третьем — австриец Доминик Тим.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карен Хачанов поднялся на 33-е место в рейтинге ATP», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.