Карен Шахназаров: Выборы президента РФ без Владимира Путина были бы нелепыми

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2012 года

Выборы президента РФ без Владимира Путина были бы нелепыми и катастрофой для страны. Такое мнение высказал на первом заседании московского общественного предвыборного штаба Путина известный режиссёр Карен Шахназаров.

Он подчеркнул, что пришёл в штаб исключительно по своим убеждениям и никогда в партийную жизнь не войдет. «Я здесь, потому что четко почувствовал страшный запах 90-х годов, это было страшное время, и повторить его нельзя», - сказал режиссёр. По его мнению, никто из сегодняшних кандидатов, кроме В. Путина, не сможет удержать Кавказ. «Я чувствую влияние извне, и меня раздражает, что кто-то пытается влиять на мое мнение, за кого голосовать», - добавил Шахназаров.

Заместитель председателя Госдумы РФ, руководитель московского общественного предвыборного штаба Владимира Путина - Людмила Швецова - уверена, что большинство москвичей на выборах президента России отдадут голоса В. Путину. На первом заседании штаба она отметила, что сегодняшняя политическая ситуация очень сложная, и она накаляется.

«Налицо объединение необъединяемых на платформе «Против Путина», - отметила она. Однако, по мнению Л. Швецовой, именно В. Путина должны поддержать москвичи. «Возглавить и обеспечить работу по решению существующих проблем может и должен только В. Путин», - сказала она.

«Нам интересно и с оппозицией обсуждать вопросы. Но мы должны противостоять травле, которую обрушили на В. Путина в Интернете, в социальных сетях», - сказала Л. Швецова. При этом она согласилась, что власть не должна пренебрегать мнением протестующих, она должна прислушиваться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карен Шахназаров: Выборы президента РФ без Владимира Путина были бы нелепыми», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.