Карине Казинян: Необходимо упростить визовой режим между Арменией и странами-членами ЕС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2009 года

13 ноября замминистра ИД Армении Карине Казинян принялa специального представителя по вопросам “Восточного партнерства” министерства ИД Нидерландов Онно Ханнтинга и посла Нидерландов в Армении Питера Яна Лангенберга (резиденция Тбилиси).

В ходе беседы Казинян отметила, что Армения намерена углубить сотрудничество с Евросоюзом, придав особую важность инициативе ЕС “Восточное партнерство” который стартовал в мае текущего года. Стороны также обратились к реализованным в рамках “Восточного партнерства” шагам обсудив проекты, запланированные в рамках предусмотренных программой тематических платформ. Казинян также подчеркнула важность упрощения визового режима между Арменией и странами-членами ЕС.

По просьбе Ханнтинга замминистра РА представила последние события в процессе нормализации армяно-турецких отношений и урегулирования карабахского конфликта, сообщает пресс-служба МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карине Казинян: Необходимо упростить визовой режим между Арменией и странами-членами ЕС», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.