Карлен Мкртчян: Мы не заслуживали поражения в финале Кубка Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2012 года

Центральный хавбек донецкого “Металлурга” Карлен Мкртчян дал комментарии после окончания кубкового финала Украины, в котором его команда со счетом 1:2 уступила “Шахтеру”.

“Мы не заслуживали поражения. Моменты для взятия ворот были у обоих клубов. В овертайме мы пропустили совершенно необязательно гол после стандарта. Отыграться было сложно, времени было очень мало, чтобы сравнять счет”,- слова Мкртчяна передает официальный сайт клуба.

Футболист отметил, что они длительное время готовились к этому финалу: “ Все мои партнеры серьезно настроились, но завоевать Кубок не смогли. Все понимали цену этой игры”.

Мкртчян признался, что очень хотел поднять Кубок Украины над головой, но, несмотря на это, он не расстраивается, поскольку команда завоевала право выступать в Лиге Европы.

“Мы поняли одну вещь: “Металлург” может противостоять лучшим клубам. Нам не надо обращать внимания на соперников. Наша команда может обыграть любой клуб. Обидно, что мы не выиграли”,- добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карлен Мкртчян: Мы не заслуживали поражения в финале Кубка Украины», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.