Карлен Мкртчян: Отпуск провел в Армении, набирался сил в кругу родных и близких людей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2013 года

Для полузащитника донецкого “Металлурга” и национальной сборной Армении Карлена Мкртчяна прошедшее зимнее межсезонье запомнится надолго.

“Год назад я познакомился с моей будущей супругой- Асмик, но жили друг от друга далековато. Она – в Ереване, я – в Донецке. Периодически я бывал в Армении, но в этом году решили узаконить наши отношения окончательно. 14-го ноября был матч национальной сборной Армении, а после этого долгожданное событие и произошло. Уверен, наша семья – это надолго. Большого торжества в тот день не было – лишь близкие и друзья. Супруга приедет ко мне в Донецк уже после зимних сборов – ближе к марту. На моей свадьбе присутствовали партнеры по национальной сборной Армении”, - слова Мкртчяна передает официальный сайт “Металлурга”.

Футболист сказал, что отпуск провел в Армении, набирался сил в кругу родных и близких людей.

“К моменту выхода из отпуска я старался поддерживать форму. Один-два раза в неделю мы собирались с друзьями в Ереване, играли в футбол. Теперь время плодотворно потренироваться и во всеоружии подойти к весенней части сезона”,- добавил Мкртчян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карлен Мкртчян: Отпуск провел в Армении, набирался сил в кругу родных и близких людей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.