Карлен Мкртчян: У нас отличный шанс выйти из группы, и мы не должны упустить его

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2011 года

3 октября сборная Армении по футболу в Академии футбола провела единственную открытую тренировку, готовясь к последним матчам отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года. В первый день на сборе присутствовали 14 футболистов, остальные игроки присоединились позже.

Вечером из Донецка приехали игроки “Шахтера” и “Металлурга” Генрих Мхитарян, Геворг Казарян, Карлен Мкртчян и Маркос Пизелли. Позже присоединился и игрок голландского “Айакса” Араз Озбилис, для которого эти матчи будут первыми в составе сборной Армении.

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Карлен Мкртчян признался, что футболисты сборной Армении должны сделать все, чтобы в матчах против Македонии и Ирландии заработать 6 очков. “ У нас отличный шанс выйти из группы, и мы не должны упустить ее, и ради этого приложим все усилия и возможности”,- отметил полузащитник. А, по словам нападающего Геворга Казаряна, футболисты осознают, что им будет нелегко, поскольку и Македония, и Ирландия сложные соперники: “Не могу гарантировать, что Ирландию обязательно победим, но на 100 процентов сделаем все, что от нас зависит”.

Сборная Армении 7 октября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна проведет матч против Македонии, а 11 октября в Дублине встретится с Ирландией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карлен Мкртчян: У нас отличный шанс выйти из группы, и мы не должны упустить его», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.