Карлес Аленья недоволен руководством «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2019 года

Хавбек «Барселоны» Карлес Аленья рассказал о том, что руководство команды не сообщило ему о том, что собирается передавать его игровой номер новичку Френки де Йонгу.

«В моей голове не вполне укладывается тот факт, что руководство пообещало де Йонгу 21-й номер, под которым я играл, даже не сообщив мне об этом.

Мы с ним должны были решить этот вопрос между собой. Мне кажется, было бы правильнее, если бы руководство хотя бы сообщило мне о своем решении. Они же просто пообещали и не сказали мне об этом.

Я считаю, что это неправильно. Я всегда вел себя уважительно по отношению к клубу», – сказал Аленья.

Полузащитник является воспитанником «Барселоны». Френки де Йонг перешел в команду этим летом. «Сине-гранатовые» заплатили за футболиста €75 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карлес Аленья недоволен руководством «Барселоны»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.