Карлес Пуйол: Сборная Армении – неконкурентоспособная команда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2009 года

Защитник сборной Испании и «Барселоны» Карлес Пуйоль заявил, что сборная Испании в предстоящем матче против армянской сборной не собирается расслабляться, несмотря на то, что уже обеспечила путевку в финальный этап ЧМ-2010.

“Мы как всегда одержим победу. Все матчи отборочного раунда представляют для нас важность, потому что нам не часто выпадает возможность играть вместе, и мы должны воспользоваться каждой возможностью. Наш наставник делает свою работу на высшем уровне, и мы собираемся показать всему миру, что мы лучшие.

В предыдущих встречах с испанцами сборная Армении не забила ни одного гола, что дало повод Пуйолю заявить, что сборная Армении - неконкурентоспособная команда.

«В матче против сборной Армении у нашего вратаря и защиты не будет много работы. Я уверен, что и в этом матче армянские футболисты не смогут забить. Мы никогда не пропускали гол в свои ворота от неконкурентоспособной команды. В нашей сборной много талантливых футболистов, и отличная защита», - заключил защитник «Барселоны»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карлес Пуйол: Сборная Армении – неконкурентоспособная команда», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.