Карл Фроч: Или Абрахам нокаутирует Диррелла, или американец победит судейским решением

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2010 года

Участники турнира «Super Six World Boxing Classic» Карл Фроч (Англия), Миккель Кесслер (Дания), Андре Уорд (США) и Аллан Грин (США) высказали свое мнение о поединке между Артуром Абрахамом (Германия) и Андре Дирреллом (США). Поединок состоится 27 марта в Детройте (США).

Карл Фроч затрудняется назвать победителя, поскольку бой будет в США: «Или Абрахам нокаутирует Диррелла, или американец победит судейским решением».

Миккель Кесслер: «Абрахам очень уверен в своей тактике и стиле, так что вряд ли мы увидим что-то новое от него. Диррелл же наоборот, он похож на парня, который может менять тактику в зависимости от того, как проходит бой, и кто его противник»,- передает слова Кесслера box-club.ru.

Андре Уорд отметил, что если Диррел будет в отличной форме, будет внимателен и дисциплинирован на протяжении всего боя, то одержит победу. «Абрахама стоит опасаться. Он хитрый ветеран и очень силён. Но Диррел понимает, насколько важна для него победа. Бой состоится на территории Диррела, что даст ему небольшое преимущество»,- сказал американец.

Алан Грин считает, что если Диррелл полностью оправился от травмы, из-за которой был отложен поединок, то может одержать победу: «Абрахам намного сильней его, но если Диррел восстановился после травмы, он должен перебоксировать его».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карл Фроч: Или Абрахам нокаутирует Диррелла, или американец победит судейским решением», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.