Карпин назвал беспределом возможный перенос матча «Ростова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2019 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал возможный перенос ответного матча 1/4 финала Кубка России с «Краснодаром».

«Мы запланировали прилет в Ростов на 20 февраля. Если игру переносят, что будем делать? Со спортивной точки зрения это беспредел», – заявил Карпин, передает «Спорт-Экспресс».

По его словам, в «Краснодаре» знали, что матч в Лиге Европы, из-за которого могут перенести кубковую встречу, будет 21 февраля.

«О том, что встречи Кубка запланированы на февраль, было известно давно, в ноябре все еще раз подтвердили. Зачем тема переноса поднимается в тот момент, когда уже сборы спланированы под эту игру, а на нее начали продавать билеты?» – задался вопросом Карпин.

«А теперь кто-то хочет поменять дату. При этом буквально день назад пришло письмо из РФС с подтверждением даты – 24 февраля. Клуб, насколько знаю, начал продажу билетов, болельщики хотят прийти на стадион в выходной день. Нам постоянно говорят о слабом интересе к Кубку, но из-за таких решений авторитет турнира падает еще ниже», – добавил главный тренер «Ростова».

Ответный матч команд могут перенести с 24 февраля на более поздний срок. Первая игра закончилась со счетом 2:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин назвал беспределом возможный перенос матча «Ростова»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.