Карпин объяснил, по каким критериям составлял заявку сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался после публикации состава на матчи отбора ЧМ-2022 с командами Словакии и Словении.

«С точки зрения тренировочного процесса это оптимальное количество полевых игроков. Также мы учитывали и регламент УЕФА, который позволяет вносить в заявку на матчи квалификации ЧМ-2022 23 футболиста.

Нужно также учесть, что до начала сбора пройдут еще матчи национальных чемпионатов и еврокубковые игры, поэтому в списке возможны изменения», – цитирует специалиста официальный сайт РФС.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин объяснил, по каким критериям составлял заявку сборной России», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.