Карпин подверг критике судейство после победы над «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2020 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после победы над «Спартаком» в матче 13-го тура РПЛ (1:0) заявил, что он крайне недоволен действиями рефери Виталием Мешковым. На 75-й минуте ростовчане остались в меньшинстве после удаления Денниса Хаджикадунича.

Карпин после матча со «Спартаком» посетовал, что говорить о судействе уже бессмысленно. После каждой игры происходит одно и то же.

«Зачем после этого что-то говорить?! Зачем у кого-то что-то спрашивать?! Человек судит РПЛ — и он вот это делает?! Я даже не знаю, какое тут слово подобрать. И смысл про это говорить? Им должно быть стыдно за то, что такие люди у них есть», — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

После 13 туров у «Ростова» стало 23 очка. Он занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. У «Спартака» осталось 27 очков. Красно-белые идут первыми.

8 ноября в матче 15-го тура дружину Карпина ждет выезд к ЦСКА. У армейской команды после 12 игр было 25 очков. ЦСКА занимал второе мсто в турнирной таблице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин подверг критике судейство после победы над «Спартаком»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.