Карпов: «Химки» возглавит автор книги «Самки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2020 года

Известный журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале Инсайды от Карпа поделился инсайдом:

«Гендир «Химок» Зайцев в четверг 24 сентября написал заявление об увольнении. Это следствие смены стратегии развития клуба с «газизовской», на «анохинскую».

Новым гендиром «Химок», несколько мне известно, станет президент Московской федерации футбола и автор скандальной книги «Самки» — футбольный чиновник Анохин. Об этом будет объявлено в пятницу 25 сентября.

Новым инвестором клуба должен был стать крупный девелопер и зять премьер-министра РФ Мишустина — господин Удодов. Однако, по моим данным, официально его в клубе пока что не будет. Правда, не исключено, что он появится в жизни «Химок» в дальнейшем.

Главным тренером, как чуть ранее сообщил мой славный Панк — станет Черевченко, это я подтверждаю. Место спортдира, по моим сведениям, займет менеджер Ульянов (уже работал в «Химках» на этой должности с 2018 по 2020 годы). Тем самым, конфигурация подмосковного клуба примет практически законченный вид.

Теперь надо подумать об усилении состава и спасении клуба от вылета из Премьер-лиги. Этой команде управленцев под началом Анохина в связке с тренером Черевченко под силу решить такую задачу или вы сомневаетесь в ее эффективности?»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Карпов: «Химки» возглавит автор книги «Самки»», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.