Каррагер: Мхитарян своим темпом сильнее Озила, Сильвы и Маты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2017 года

Экс-защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер, заявил, что Генриха Мхитаряна выгодно отличает от Месута Озила («Арсенал»), Давида Сильвы («Манчестер Сити») и Хуана Маты («Манчестер Юнайтед») его скорость.

«Скоростью Мхитаряна обладают очень немногие игроки, выступающие на этой позиции. Вы думаете, что Мата, Сильва и Озил большие мастера, но у них нет такого темпа», — сказал Каррагера, передает metro.co.uk со ссылкой на Sky Sports.

В рамках 24-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» победил «Лестер». Мхитарян в этой встрече отметился забитым голом, открыв счет на 42-й минуте. Далее счет удвоил Златан Ибрагимович, а на 49-й минуте матча Хуан Мата после передачи Мхитарян забил третий гол.

«Манчестер Юнайтед» с 45 баллами занимает 6 место, отставая на 1 балл от «Ливерпуля». «Лестер» с 21 баллом на 17 месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каррагер: Мхитарян своим темпом сильнее Озила, Сильвы и Маты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.