Каррера трогательно попрощался с футболистами АЕКа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Бывший главный тренер АЕКа Массимо Каррера оставил послание для своих экс-футболистом на доске для тактики. Фотографию с подписью выложил комментатор «Матч ТВ» Эльвин Керимов.

«Для нас было удовольствием оставаться с вами, спасибо вам за всё, желаем удачи в карьере и в жизни», — написал итальянец вместе со своими помощниками: Джорджо Д'Урбано и Джанлукой Колонелло.

Напомним, специалист был уволен 22 декабря спустя чуть более года работы в Греции — он возглавил АЕК 14 декабря 2019 года. В прошлом сезоне итальянский тренер привел клуб к третьему месту в греческой Суперлиге и вывел в финал Кубка Греции.

Каррера ранее работал в московском «Спартаке» с 2016 по 2018 год. Под его руководством клуб выигрывал чемпионат России в сезоне-2016/17, а также Суперкубок России (2017).

АЕК по итогам 12 туров располагается на четвёртом месте в турнирной таблице греческого первенства, набрав 24 очка. Команда Карреры также провально выступила в Лиге Европы, с тремя очками заняв четвёртое место в группе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каррера трогательно попрощался с футболистами АЕКа», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.