Кассовые сборы «Джокера» составили почти миллиард долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2019 года

Приблизительно 957 миллионов долларов составляют кассовые сборы фильма Тодда Филипса "Джокер", передаёт Forbes. Как и прогнозировали ранее, кинокомикс "Джокер" обогнал знаменитый фильм "Маска" с участием Джима Керри: в течение четверти века она занимала первое место среди самых окупившихся кинокомиксов.

Это успех! Фильм "Джокер" стал наиболее прибыльным кинокомиксом за всю историю. Бюджет картины составил 23 миллиона долларов, а создатели получили 351 миллион долларов: этот фильм с лихвой окупился. Сборы превысили бюджет этого фильма в 15,3 раза. Кроме того, "Джокер" - призёр Венецианского кинофестиваля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кассовые сборы "Джокера" составили почти миллиард долларов», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.