Католикос Великого дома Киликийского поздравил сотрудников армянского посольства в Бейруте с 20-летием РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2011 года

В столице Ливана Бейруте прошли праздничные мероприятия, посвященные 20-летию независимости Армении. В отеле “Метрополитен Пэлес” прошел прием в честь Дня независимости РА, на котором присутствовали высокопоставленные лица Ливана, представители исполнительной власти, а также влиятельные деятели армянской общины.

Как сообщает пресс-служба МИД, посол Армении Ашот Кочарян приветствовал присутствующих, отметив существующие крепкие отношения между Диаспорой и Арменией. Кроме того, он коснулся двустороннего сотрудничества между Арменией и Ливаном, которое, по его словам находится на высоком уровне.

В рамках мероприятий, Католикос Великого дома Киликийского Арам Первый поздравил всех работников армянского посольства в связи с национальным праздником.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Католикос Великого дома Киликийского поздравил сотрудников армянского посольства в Бейруте с 20-летием РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.