Кафельников признал, что Рублеву после Надаля никакой Медведев не страшен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал победу российского теннисиста Андрея Рублева над Рафаэлем Надалем и выход в полуфинал турнира в Монте-Карло.

«У него сейчас феноменальная форма. Верю, что в ближайшие годы он способен победить в турнирах Большого шлема. По игре, которую Рублев показал, Медведев и рядом с ним не стоит», — заявил Кафельников для «Спорт-Экспресс».

Напомним, что 23-летний Рублев обыграл Надаля, третьего номера в рейтинге, впервые в своей спортивной карьере, благодаря чему удалось выйти в полуфинал на втором «Мастерсе» подряд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников признал, что Рублеву после Надаля никакой Медведев не страшен», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.