Кафельников прокомментировал возможную отставку Семака в случае поражения от «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

Бывший российский теннисист, болельщик "Спартака" Евгений Кафельников выразил мнение, что "Зенит" вряд ли уволит главного тренера Сергея Семака, если команда проиграет красно-белым в рамках 19-го тура РПЛ. Игра состоится в Санкт-Петербурге завтра, 16 декабря.

"Судьба тренера всегда зависит от совета директоров, а там иногда находятся такие некомпетентные люди, которые одним опрометчивым шагом могут загубить карьеру своему же тренеру.

Но не думаю, что господин Медведев будет предпринимать какие-то радикальные шаги, если, дай Бог, «Зенит» оступится в матче со «Спартаком», - цитирует Кафельникова "Спорт-Экспресс".

Матч 19-го тура чемпионата России «Зенит» – «Спартак» пройдет 16 декабря на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге. Начало - в 20:00 мск.

В настоящий момент «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В активе команды Сергея Семака 38 очков. У «Спартака» 35 пунктов и вторая позиция.

В матче первого круга между этими командами была зафиксирована ничья 1:1. После этой игры «Зенит» и «Спартак» уйдут на зимний перерыв.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников прокомментировал возможную отставку Семака в случае поражения от "Спартака"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.