Кашшаи признал ошибку арбитра в эпизоде со вторым пенальти в ворота «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Глава Департамента судейства РФС Виктор Кашшаи прокомментировал эпизод, который привел к назначению второго пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Сочи" (2:2). Василий Казарцев посчитал, что Самюэль Жиго сфолил на сопернике, а видеоассистенты Алексей Еськов и Тихон Калугин подтвердили его правоту.

"К сожалению, арбитр совершил ошибку в ключевом эпизоде на 88-й минуте. Я не вижу никакого нарушения в действиях Жиго", - цитирует Кашшаи "СЭ".

До этого Казарцев назначил в ворота "Спартака" еще один пенальти, за фол Павла Маслова на Кирилле Заике, благодаря чему "Сочи" отыграл один мяч.

После матча владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что завтра снимет команду с чемпионата России из-за судейского беспредела.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кашшаи признал ошибку арбитра в эпизоде со вторым пенальти в ворота "Спартака"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.